Сульшер: Рэшфорд скоро забьёт

30 июн 2020, 10:37 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Рэшфорд скоро забьёт
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер выразил уверенность, что нападающий Маркус Рэшфорд вскоре прервёт свою голевую засуху.

22-летний Рэшфорд проводит свой лучший сезон в карьере в плане результативности, наколотив уже 22 гола за «Юнайтед» и сборную Англии, но последний раз Маркус отличался ещё в январе, вскоре после этого угодив в лазарет с травмой спины.

Коронавирусная паузу дала Рэшфорду время, чтобы поправить своё здоровье. После возобновления сезона Маркус сыграл три матча за «Красных Дьяволов», не сумев забить, но Сульшер не переживает по этому поводу.

"Конечно, Маркус отсутствовал некоторое время, но я думаю, он выглядит ярко. Он вышел на замену против «Норвича» и выглядел ярко".

"Против «Шеффилд Юнайтед» он упустил один или два момента, но он отдал две результативные передачи, и именно на это мы обращаем внимание".

"Он по-прежнему на пути к своему лучшему сезону за всё время. Мне не терпится дать ему возможность провести больше минут на поле. Он определённо забьёт в скором времени", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров