Сульшер: Нам некогда жалеть себя

20 июл 2020, 10:49 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Нам некогда жалеть себя
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Челси» в полуфинале Кубка Англии.

Пропустив от Оливье Жиру "гол в раздевалку", в начале второго тайма воскресного матча на «Уэмбли» де Хеа капитулировал ещё раз. Давид не справился с не самым сложным дальним ударом Маунта в ближний гол.

Сульшер, в последние недели неоднократно называвший де Хеа лучшим голкипером в мире, видит в этом явную ошибку Давида, хотя и отказывается признавать, что 29-летний испанец не был готов к кубковому матчу.

"Конечно, пропустить гол перед самым перерывом после такой продолжительной остановки игры стало большим ударом по нам. Мы потеряли концентрацию, и это расстраивает".

"«Челси» имел лишние 48 часов — это просто факт, а не оправдание, я не могу искать оправданий. Что есть, то есть, и я не собираюсь шуметь по этому поводу — уж лучше сыграть в полуфинале в таких условиях, чем не сыграть вовсе".

"Я не могу говорить за Давида де Хеа насчёт его уверенности в себе, но он очень силён духом. Он знает, что должен отражать такие мячи в 100 случаях из 100, однако таков футбол. Я принял решение сыграть с ним в воротах, и он был готов морально к этому".

"Ты знаешь, как двигается Оливье Жиру. Ты знаешь, что он пойдет на ближнюю штангу, поэтому мы должны были сыграть лучше в обороне. Мы слегка запаздывали в такого рода ситуациях, и второй гол был необязательным".

"Нам некогда жалеть себя. В течение недели мы сыграем два матча, а затем нас ждёт Лига Европы. Наши головы и ноги должны быть готовы".

"Выбор состава на игру? Мы определили состав, который обеспечит нам наивысшие шансы пройти в финал Кубка и позволит нам быть готовыми к среде. Сегодня это не сработало".

"Мы кое-что изменили в перерыве, после ухода Байи, но этот выбор сослужит нам хорошую службу в среду. Я выбирал состав, чтобы пройти в финал", — приводит слова Сульшера Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров