Ван Перси: Сын думал, что Руни перейдёт в «Арсенал»

26 июл 2020, 11:21 Maxforce
1 fapl.ru
Ван Перси: Сын думал, что Руни перейдёт в «Арсенал»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси рассказал, как ввёл своего сына Шакила в заблуждение, сказав, что будет играть за одну команду с Уэйном Руни.

Проведя восемь лет в Северном Лондоне, в 2012 году ван Перси решился на переход в «Юнайтед», где в первом же сезоне выиграл Премьер Лигу.

Семье ван Перси было непросто покидать обжитое место, и Робин решил зайти с козыря, уговаривая сына на переезд, но просчитался.

"Возможно, я бы мог выбрать другие слова. Я просто пытался объясниться перед тем, как принять сложное решение. А то было очень сложно решение, потому что последние месяцы в «Арсенале» были очень сложными для меня и моей семьи".

"Как-то я сказал Шакилу, который был фанатом Уэйна Руни: "Тебе бы понравилось, если бы я играл вместе с Руни?" Он ответил: "Да, он переходит в «Арсенал»? ".

"Я сказал: "Нет, нет, нет. Это мы переезжаем туда". Он ответил: "Но это далеко, и это другой город". Он был ещё довольно юным и также сказал: "Но у меня друзья в школе, и я счастлив здесь". Он не был слишком рад переезду и не слишком этого хотел".

"Но вы знаете, как бывает с детьми. После трёх-четырёх дней в Манчестере они завели новых друзей, и жизнь побежала вперёд. Они были очень счастливы в Манчестере".

"Многие люди, друзья из Лондона, спрашивали меня, зачем я собираюсь переезжать в Манчестер. Они говорили: "Это будет сложно, там плохо и вечно идёт дождь". Классическая история насчёт Манчестера".

"Я ответил: "Хорошо, но я всё равно хочу перейти. Я сделаю это", — поведал ван Перси официальному подкасту «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 26 июля 2020 13:46
Жаль поздно перешёл. В 2006-2007 было бы самое то, а так попал в не очень хорошее время..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров