Сульшер: Если игрок ставит свои интересы на первое место, то его не будет в клубе

10 авг 2020, 10:28 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Если игрок ставит свои интересы на первое место, то его не будет в клубе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер перед четвертьфиналом Лиги Европы с «Копенгагеном» прокомментировал мнение о том, что форварды Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд могут вести между собой борьбу за звание лучшего бомбардира команды в уходящем сезоне.

"Между ними нет никакого соревнования. Вы же видите, как Антони и Маркус играют – они всегда готовы предоставить друг другу возможность забить".

"Считаю, что между игроками одной команды не должно быть никаких соревнований. У нас одна общая задача – выиграть матч. Если я когда-нибудь почувствую, что футболисты играют сами за себя, ради личных бонусов или каких-то наград, то таких игроков не будет у меня в команде. Всё просто".

"Мне не нужны эгоисты. Нельзя допускать, чтобы какой-то игрок думал о том, чтобы забить больше другого. Когда команда побеждает, не важно, что игрок забил 15 или 30 голов. Важно только то, что он внес свою лепту".

"Ван Нистелрой был очень заряжен на голы. Когда мы выигрывали 4:0, а он не забивал, на него было жалко смотреть. Но он был командным игроком. Ни разу не было, чтобы Рууд бил по воротам, когда нужно было отдать пас", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров