Сульшер: Нашим игрокам предстоит многому учиться

18 авг 2020, 10:42 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Нашим игрокам предстоит многому учиться
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рассказал о возможных причинах поражения команды в полуфинале Лиги Европы с испанской «Севильей» (1:2).

"Встреча с «Севильей» — один из тех матчей, в которых если вы рискуете, вы можете с лёгкостью выиграть. Но, к сожалению, в футболе это не всегда так. У нас были хорошие моменты в обоих таймах, где мы могли забить. Но когда вы не реализуете такие моменты, сложно говорить о победе в матче".

"У нас молодая команда — средний возраст игроков «Манчестер Юнайтед» на три года меньше, чем у «Севильи». Сегодня в некоторых моментах мы увидели, что этой группе игроков предстоит многому учиться и добиваться последовательности в их игре".

"Вратарь «Севильи» провёл фантастическую игру. Конечно, досадно, что мы не забиваем, потому что знаем, что у нас есть игроки, обладающие таким качеством, но, опять же, это футбол. Если сравнить с тем, что у нас было в феврале, то мы добились заметного прогресса в игре «Манчестер Юнайтед»".

"Нам определённо нужно улучшаться, если мы хотим подняться в таблице и предпринять дальнейшие шаги в Кубках. У меня никогда не было трёх полуфиналов за один сезон".

"У нас были проблемы с травмами и с игроками, которые много играли. Мы всегда стремимся улучшить команду. С февраля мы играем фантастически, но вылетать очень неприятно. Мы прошли довольно большое расстояние".

"Работать с этими игроками интересно, но вы могли видеть, насколько они устали к концу. Усталость в ногах, психологическая усталость" — приводит слова Сульшера Goal со ссылкой на BT Sport.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров