Хендерсон заключил новый контракт с «Юнайтед»

27 авг 2020, 11:12 Maxforce
0 fapl.ru
Хендерсон заключил новый контракт с «Юнайтед»
Голкипер Дин Хендерсон заключил новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед» на улучшенных условиях.

Хендерсон является собственным воспитанником «Красных Дьяволов», находясь в системе клуба с 14 лет. При этом Дин уже вызывается в сборную Англии, хотя за «Юнайтед» не сыграл ни матча.

Этот парадокс объясняется тем огромным прогрессом, которого Хендерсон добился за два сезона аренды в «Шеффилд Юнайтед». В минувшей кампании Дин 13 раз сохранил ворота «клинков» на замке в рамках Премьер Лиги и был номинирован на звание лучшего молодого игрока в дивизионе.

Новый контракт Хендерсона с «Дьяволами» рассчитан до июня 2025 года и предусматривает опцию продления на 12 месяцев. По слухам, теперь зарплата Дина увеличится с 60 до 100 тыс. фунтов в неделю.

"Путь, который я проделал в последние 5 лет, оказал невероятное влияние на моё развитие, в том числе и бесценный период в «Шеффилде»".

"У «Юнайтед» отличная вратарская линия – три высококлассных голкипера, которые в этом деле многого добились. С нетерпением жду возможности совместной работы".

"Этот контракт показывает, что тренер и клуб верят в меня – это очень многое значит для меня и, я уверен, поможет мне в дальнейшем прогрессе".

"Я буду работать изо всех сил над своим развитием каждый день, чтобы сыграть как можно больше матчей за этот великий клуб", — сообщил Хендерсон.

Хендерсон заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров