Бербатов: Дни славы точно вернутся, один вопрос – когда

8 окт 2020, 10:36 Maxforce
0 sports.ru
Бербатов: Дни славы точно вернутся, один вопрос – когда
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался о ситуации в клубе.

"Оле Гуннар Сульшер подвергается критике в последнее время. Я могу понять, почему котировки говорят о том, что он главный претендент на увольнение. Особенно если они продолжат это движение вниз".

"Давление на него только продолжит расти. Если они всё так же будут испытывать проблемы с набором очков, ситуация дойдет до той точки, когда нужно будет действовать. Я уверен, что он всё ещё хорош для этой работы. Посмотрим".

"Меня очень удивляет, что Маурисио Почеттино всё ещё свободен. Считаю, что это один из лучших тренеров мира".

"Вы можете сказать, что он, возможно, ждёт этой работы, но это очень рискованный шаг для тренера. Не могу поверить, что другие клубы не пригласили его".

"Почеттино может стать «тем самым» тренером, что нужен «Юнайтед». Но на разных этапах все они были «теми самыми». Мойес, ван Гал, Моуринью. Все они казались спасителями в какой-то момент".

"Для болельщиков «Юнайтед» я бы сказал, что все те, кто так или иначе связан с командой, страдают. Громче всех о своих чувствах заявляют фанаты, и я могу понять это".

"«Юнайтед» руководят люди, которые хотят принести клубу успех. Дни славы вернутся, в этом нет сомнений. Есть лишь один вопрос – когда это произойдёт", – сказал Бербатов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров