Магуайр: После матча с «Тоттенхэмом» было ощущение большого кризиса

30 окт 2020, 11:15 Maxforce
0 fapl.ru
Магуайр: После матча с «Тоттенхэмом» было ощущение большого кризиса
Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр признался, что у него было ощущение большого кризиса после поражения от «Тоттенхэма».

Перед уходом на последний международный перерыв «Юнайтед» потерпел своё второе подряд домашнее поражение, пропустив в трёх первых матчах нового сезона Премьер Лиги аж 11 мячей.

По словам Магуайра, в тот момент он и его партнёры по команде были близки к панике, но всё же взяли себя в руки и с помощью упорной работы на тренировках смогли выправить ситуацию. С тех пор «Юнайтед» победил «Ньюкасл», ПСЖ и «РБ Лейпциг» и не пропустил от «Челси».

"После матча с «Тоттенхэмом» все мы были опустошены, и хотя в сезоне было сыграно только три тура, это ощущалось как большой кризис".

"Это довольно странное ощущение, потому что мы не привыкли проигрывать на «Олд Траффорд» и уж точно не привыкли проигрывать таким образом".

"В трёх первых матчах наших соперники имели слишком много моментов. Будучи командой, которая провела больше всех "сухих" матчей в Европе в прошлом сезоне, мы понимали, что должны обороняться лучше".

"Мы поработали над этим на тренировочной базе, и после международного перерыва мы снова надёжно обороняемся, как в прошлом году".

"Для меня, как для защитника, важно надёжно играть в обороне, чтобы атакующие игроки могли бежать вперёд и забивать голы. Один гол, два, три, неважно, главное одержать победу. Это только начало, но мы чувствуем, что находимся на верном пути", — сообщил Магуайр MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров