Нани: Фернандешу очень нравится рисковать

27 ноя 2020, 11:28 Maxforce
0 fapl.ru
Нани: Фернандешу очень нравится рисковать
Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» Нани объяснил, почему полузащитник Бруну Фернандеш идеален для «Красных Дьяволов».

За без малого год на «Олд Траффорд» Фернандеш наколотил 20 голов, утвердившись в качестве ключевого игрока и лидера «Юнайтед».

Португальцу Нани особенно нравится в своём соотечественнике, что тот не боится рисковать и совершать ошибки. Именно это качество отличало лучшие команды сэра Алекса Фергюсона.

"Его стиль футбола — это нечто, что фанаты ценят. Он тот игрок, которому нравится рисковать во время матча и который хочет брать ответственность на себя, выполняя сложные пасы, идя в дриблинг и нанося удары".

"Ему плевать на ошибки — он думает только об успехе и о том, чтобы привести свою команду к успеху. Он знает, что для этого требуется. Это в духе «Манчестер Юнайтед», не так ли?".

"Всех своих успехов в предыдущие годы клуб добивался именно с таким подходом. Каждый игрок в команде — от голкипера до нападающего — шёл на риск. Все мы знали, когда нужно оставаться спокойным, но во всех наших матчах были страсть, мастерство и свобода рисковать ради достижения результата", — сообщил Нани United Review.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров