Сульшер сравнил Кавани с Коулом и Лукаку

30 ноя 2020, 13:29 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер сравнил Кавани с Коулом и Лукаку
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер сравнил нападающего Эдинсона Кавани с Энди Коулом и Ромелу Лукаку.

Появившись на замену в перерыве выездного матча против «Саутгемптона», Кавани своим дублем помог «Юнайтед» переломить ход игры и одержать волевую победу со счетом 2:3.

Своим эффектным появлением на замену Эдинсон заслужил сравнения с Сульшером, который слыл "суперсабом" в свои игровые дни, однако Оле проводит параллели с другими бывшими нападающими «Юнайтед».

"Он обладает всеми атрибутами первоклассного футболиста и человека. У него отличная карьера, он забивал голы везде, он дотошен в вопросах подготовки, восстановления и питания. Он такой до и во время матча. Я удивлён, что он не подготовил свои бутсы, когда начался второй тайм!".

"Мы знаем, что он один из лучших и умнейших игроков по движению в штрафной площадке. Сегодня он определенно повлиял на игру. Но мы с ним не одного типа игроки".

"Он напоминает мне Энди Коула своим движением в штрафной, выбором момента. Но он учился не у меня — когда матч начинался, я был готов, заранее выбирая бутсы и шипы. На мой взгляд, здесь он слегка заставил нас ждать!".

"У нас не было опорной точки в штрафной с момента ухода Лукаку. Это делает нашу игру более сбалансированной и разнообразной. Он замечательным образом проявил себя".

"Эдинсон хорошо читает игру и предвидит события наперёд. Его лучший друг в штрафной — это пространство, как привык говорить сэр Алекс. Он идеально выбирает момент, чтобы ворваться в это пространство", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров