Фердинанд: Байи — идеальный партнёр для Магуайра

6 янв 2021, 11:49 Maxforce
0 fapl.ru
Фердинанд: Байи — идеальный партнёр для Магуайра
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что Эрик Байи может стать идеальным партнёром Харри Магуайра в центре обороны.

Байи находится в «Юнайтед» с 2016 года, но большую часть этого времени лечился, чем играл. В прессе даже появились слухи, что «Красные Дьяволы» подумывают избавиться от Эрика.

Однако недавняя травма спины Линделёфа подарила Байи второй шанс, и пока Эрик выглядит блестяще. Фердинанд чувствует, что ивуариец отлично дополняет Магуайра. Вопрос лишь в том, долго ли это продлится.

"Игра Эрика Байи в последних матчах — одна из вещей, которые укрылись от внимания. Он немного добавил скорости и надёжности этой четвёрке защитников".

"Мои единственные сомнения насчёт Эрика Байи всегда были связаны с его здоровьем, потому что ему никогда не удаётся долго оставаться в строю. Он постоянно травмирован или в одном матче от травмы, и это проблема. С этим не добиться стабильной игры и не сыграться друг с другом".

"Думаю, Магуайру нужен быстрый партнёр — у самого Харри много качеств, но скорость не в их числе. Когда двое твоих центральных защитников не являются электрически быстрыми, это становится проблемой в современном футболе".

"У Байи хорошие качества, он быстр и агрессивен. Если он сможет избавиться от тех глупых ошибок, которые совершал в прошлом, если он будет оставаться здоровым и избегать травм, тогда, думаю, «Манчестер Юнайтед» получит большую выгоду от этого", — сообщил Фердинанд на своём ютуб-канале.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров