Сульшер: Мы участвуем в Кубке Англии, чтобы победить

9 янв 2021, 14:01 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Мы участвуем в Кубке Англии, чтобы победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер в преддверии матча 3-го раунда Кубка Англии с «Уотфордом» рассказал о реакции его футболистов на вылет из Кубка английской лиги.

"Реакция футболистов на поражение в матче с «Сити» была ожидаемой. Конечно, когда вы вылетаете из турнира, то вы будете разочарованы. Мы хотели победить и сделать ещё один шаг к трофею".

"Но в этом сезоне мы много раз показывали, что можем реагировать и восстанавливаться после разочаровывающих результатов. Мы сделали это после домашнего поражения в матче Премьер Лиги с «Арсеналом», после разгрома от «Тоттенхэма» и после вылета из Лиги Чемпионов".

"Мои футболисты хорошо отреагировали, так что я не представляю себе никого с другим мышлением, кроме "Мы хотим выиграть каждый следующий матч". Именно это мы и должны сделать. Мы участвуем в Кубке Англии, чтобы победить".

"Есть несколько игроков, которые имеют небольшие повреждения, так что в нашем составе будут некоторые изменения. Но на поле всё равно выйдет команда, в которой я буду полностью уверен", — цитирует норвежца Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров