Фернандеш: Мне всё равно, что говорит Клопп насчёт пенальти

17 янв 2021, 13:44 Maxforce
0 fapl.ru
Фернандеш: Мне всё равно, что говорит Клопп насчёт пенальти
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил, что он равнодушен к словам главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа насчёт пенальти.

После недавнего поражения от «Саутгемптона» Клопп отметил, насколько «Юнайтед» подозрительно успешен в зарабатывании 11-метровых, большую часть которых исполняет именно Фернандеш.

Однако Бруну уже сталкивался с подобным, поэтому его концентрация, когда он подходит к точке, не пострадает.

"Конечно, ты всегда видишь, что говорят люди, но мне всё равно, если честно. Я не обращаю своё внимание на то, что они говорят".

"Я поиграл в Португалии, а когда ты выступаешь за «Спортинг», «Бенфику» или «Порту», люди постоянно говорят о такого рода вещах — для того, чтобы оказать давление на рефери или просто создать шумиху в прессе".

"Важно забивать голы и не слушать, что говорят люди, потому что пенальти — это часть игры, и это для всех одинаково".

"У нас очень быстрые игроки впереди. Антони — один из лучших по игре один на один в штрафной, а у Маркуса очень быстрые ноги, и он в один момент может лишить защитника мяча".

"Это нормально, что порой их задевают, они падают и зарабатывают пенальти. Что есть, то есть".

"Люди могут говорить, что пожелают. Но для меня и для команды важно продолжать делать правильные вещи, а когда мы зарабатываем пенальти — просто забивать", — цитирует Фернандеша Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров