Сульшер: Расстроены не только результатом, но и нашей игрой — способны на большее

18 янв 2021, 11:35 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Расстроены не только результатом, но и нашей игрой — способны на большее
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги игры 19-го тура Премьер Лиги против «Ливерпуля» (0:0).

"Это хороший результат только в случае, если мы выиграем следующий матч. Мы упустили возможность оторваться от преследователей, учитывая те моменты, что у нас были. Но мы играли против очень хорошей команды".

"Я расстроен, но очко — это нормально, если мы победим в следующем туре. К концу игры мы стали играть сильнее. Мы очень плохо начали первый тайм. У нас не было ни самообладания, ни попыток навязать свою игру. Игроки выкладываются друг ради друга. Мы стали лучше и прогрессируем".

"Мы расстроены не только результатом, но и нашей игрой. Мы можем играть лучше, чем сегодня. Мы знаем это. Можем действовать более организованно, больше владеть мячом. Нам слишком много приходилось обороняться, слишком часто мы отдавали им мяч. Нам нужно улучшить некоторые моменты, чтобы двигаться дальше".

"Нужно отдать должное «Ливерпулю» — они играли с двумя центральными полузащитниками в обороне, но защищались так же хорошо, как и раньше. Это показывает качество их команды", – сказал норвежец в интервью BBC Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров