Сульшер: Нашли путь, в который мы с игроками верим

25 янв 2021, 11:32 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Нашли путь, в который мы с игроками верим
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер после победы над «Ливерпулем» (3:2) в Кубке Англии поделился мыслями о стиле игры своей команды.

"Обыгрывать чемпиона прошлого сезона — это фантастика. «Ливерпуль» — фантастическая команда. За последние пару лет мы добились хороших результатов, играя по разным схемам, но сегодня мы выиграли на своих условиях".

"Мы нашли путь, в который мы с игроками верим, мы становимся всё сильнее и сильнее. Наш менталитет — камбэки при счёте 0:1. Мы уже столько раз демонстрировали это в нынешнем сезоне. В плане физической формы мы всё лучше и гораздо чаще сохраняем силы до конца матчей".

"Играть на своих условиях — хорошее чувство. За прошлые годы мы показывали хорошие результаты при схемах 4-4-2 с ромбом, при 3-5-2. Это разные схемы для нейтрализации соперника, но победить так, как мы сегодня, — это заявление для нас самих".

"То, что мы можем соперничать с лучшими с нашим стилем футбола, добавляет уверенности".

"Фернандеш забил отличный гол, хороший штрафной удар. Когда не выпускаешь Бруну в старте, как я поступил сегодня, он остается примерно на 45 минут после тренировки и исполняет штрафные, так было вчера. Поэтому я был вполне уверен, что он может забить, если у него будет такая возможность".

"Рэшфорд играл в центре нападения, справа, слева, и мы чувствовали, что если сможем сегодня забить пораньше, то сможем атаковать их, потому что «Ливерпуль» высоко обороняется. Поэтому нам следовало быть быстрыми с мячом, что мы и сделали", – сказал норвежец.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров