Гиггз: Фернадешу нужен трофей, чтобы сравниться с Кантона

26 янв 2021, 12:20 Maxforce
0 fapl.ru
Гиггз: Фернадешу нужен трофей, чтобы сравниться с Кантона
Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что полузащитнику «Красных Дьяволов» Бруну Фернандешу нужен трофей, чтобы встать в один ряд с Эриком Кантона.

Фернандеш оказал огромное влияние на «Юнайтед» после своего перехода из «Спортинга» год назад. При помощи Бруну «Дьяволы» сражаются за титул Премьер Лиги, а в минувший уикенд выбили «Ливерпуль» из Кубка Англии.

Гиггз признает, что Фернандеш во многом похож на Кантона, однако Эрик выигрывал с «Юнайтед» трофеи, чего у Бруну пока нет.

"Эрик сделал разницу, когда мы выиграли Кубок Англии в сезоне 95/96. Он очень часто решал судьбу больших матчей".

"Нет никаких сомнений, что Фернандеш оказал огромное влияние на «Юнайтед». Его сравнивают с Эриком по степени влияния на команду — не только своим мастерством, но и просто своим присутствием. Кажется, что каждый рядом с ним играет лучше".

"Ты можешь видеть, что он победитель. Когда что-то идет не так, он делает выговор другим игрокам, набрасывается на рефери, постоянно выражает недовольство и хочет побеждать".

"Он стал настоящим откровением после своего перехода в «Юнайтед». Как и все игроки топ-уровня, он хочет проявлять себя в больших матчах и выигрывать трофеи".

"Конечно, они похожи с Эриком. Оба пенальтисты, забивают голы и ассистируют другим, занимают одинаковую позицию".

"Он придал импульс клубу и изменил результаты. Но Эрик выиграл три или четыре титула и Кубок Англии — такова его планка".

"Бруну непросто, потому что у него большое мастерство и не так много доступных трофеев. Но как только он выиграет что-нибудь, мы сможем говорить о нём в том же ключе, как о Кантона", — цитирует Гиггза Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров