Невилл: Проблема Линделёфа – это Магуайр. Проблема Магуайра – это Линделёф

16 фев 2021, 11:40 Maxforce
0 sports.ru
Невилл: Проблема Линделёфа – это Магуайр. Проблема Магуайра – это Линделёф
Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о проблемах «Красных Дьяволов» в обороне.

"Я хочу кое-что сказать о Линделёфе. Его проблема – это Магуайр. Проблема Магуайра – это Линделёф".

"Я думаю, что Линделёф – действительно хороший игрок. Он понимает игру, хорошо читает её. Думаю, он хороший защитник. Если бы рядом с ним играл Рио Фердинанд или Вирджил ван Дейк, то это была бы хорошая пара".

"Проблема в том, что рядом с ним действует защитник, которого не назовёшь самым мобильным. Это проблема, с которой столкнулся Линделёф. «Юнайтед» вложил 80 млн фунтов в Магуайра, так что его приходится ставить в старт".

"Не считаю, что Линделёф хорошо справляется рядом с Магуайром. Они оба немного не успевают. Им нужен кто-то, кто будет подвижнее и агрессивнее".

"У их защитников должны быть крепкие нервы, ведь за их спинами должно быть много пространства. Это то, что свойственно лучшим командам".

"Понятное дело, что клуб не собирает выводить из состава Магуайра. Они заплатили за него 80 миллионов фунтов и он практически не пропускает игры с момента своего перехода. Именно вокруг него клуб собирается строить защитную линию".

"Партнёром Харри по центру защиты должен стать кто-то физически очень похожий на Байи, кто-то быстрый, с хорошей игрой на втором этаже, сильный и способный прикрыть Магуайра при игре один в один", – сказал Невилл.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров