Гринвуд заключил новый контракт с «Юнайтед»

17 фев 2021, 14:19 Maxforce
0 sports.ru, fapl.ru
Гринвуд заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд заключил со своим клубом новый контракт до июня 2025.

Гринвуд находится в системе «Юнайтед» с семи лет и к настоящему моменту сыграл уже 82 матча за первую команду, забив 21 гол, с момента своего дебюта в марте 2019.

Этот сезон Мэйсон проводит не так ярко, как предыдущий, когда он наколотил 17 мячей с учётом всех соревнований, но всё равно находится на хорошем счету и пользуется доверием у главного тренера Оле Гуннара Сульшера.

Предыдущий контракт Гринвуда истекал в конце сезона 2022/23. Таким образом, заключив новую сделку, Мэйсон получил дополнительные два года и опцию продления на 12 месяцев.

"Конечно, я счастлив. Я в клубе с семи лет, и каждый контракт с ним – это как сбывшаяся мечта. С детства хотел выступать за основную команду и быть в клубе как можно дольше, завоевывая трофеи и прикладывая для этого все усилия".

"Я постараюсь вернуться в этом сезоне на тот уровень, который демонстрировал в конце прошлого. Важно, что я смогу учиться у таких игроков, как Кавани, слушать тренеров".

"Не знал, что уже провёл 82 игры за клуб. Надеюсь, что к концу сезона у меня будет 100. Здорово провести столько матчей за «Юнайтед», это вызывает у меня улыбку".

"Мы хотим выигрывать трофеи, работаем предельно усердно. Я бы очень обрадовался трофею, всегда мечтал об этом. Когда смотришь на фотографии на «Олд Траффорд», на все завоеванные «Юнайтед» трофеи, то думаешь, что было бы здорово добавить ещё один поскорее", – заявил Гринвуд.

Гринвуд заключил новый контракт с «Юнайтед»

Гринвуд заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров