Шоу: Судья побоялся поставить пенальти

1 мар 2021, 11:44 Maxforce
0 fapl.ru
Шоу: Судья побоялся поставить пенальти
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заявил, что рефери Стюарт Эттуэлл побоялся назначить пенальти в ворота «Челси».

В начале воскресного матча Премьер Лиги на «Стэмфорд Бридж», завершившегося без голов, Эттуэлл обратился к системе VAR и лично сходил к монитору, но так и не заметил игры рукой со стороны вингера «синих» Каллума Хадсон-Одои, который вёл борьбу за мяч с нападающим «Красных Дьяволов» Мэйсоном Гринвудом.

По словам Шоу, Эттуэлл подтвердил его капитану Харри Магуайру, что повод для назначения пенальти был. Однако Стюарт побоялся разговоров о том, что арбитры вновь подсуживают «Юнайтед».

"Кажется, я видел игру рукой. Но я не знал, кто это сделал: Мэйсон или Каллум. Я даже не знал, что идёт проверка VAR, и не знал, почему они остановили игру. Если он не собирался назначать пенальти, то я не думаю, что была необходимость останавливать игру".

"Я слышал, как рефери сказал Харри: "Если я поставлю пенальти, об этом будут много говорить после".

"Магуайр сказал, что судьям передали — это пенальти. Им сообщили с ВАР, что был пенальти, так что...я даже не знаю. Я не понимаю, что произошло. Если они собираются остановить игру, значит у них есть подозрение на пенальти. В тот момент мяч был у нас, мы атаковали, так что эта пауза на просмотр повтора сбила нас с толку".

"Если в моменте они не увидели нарушения, то судьи могли бы не останавливать игру. В любом случае я не собираюсь много жаловаться по этому поводу, потому что не думаю, что какая-то из команд создала достаточно моментов для победы", — сообщил Шоу Sky Sports.

Шоу: Судья побоялся поставить пенальти
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров