Сульшер: Кавани пока не определился насчёт своего будущего

9 апр 2021, 19:45 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Кавани пока не определился насчёт своего будущего
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что нападающий Эдинсон Кавани пока не определился со своим будущим.

Согласно настойчивым слухам в прессе, Кавани не собирается продлевать свой контракт на следующий сезон и настроен перейти в «Бока Хуниорс», чтобы быть ближе к своей семье.

Однако Сульшер не теряет надежд уговорить 34-летнего уругвайца задержаться на «Олд Траффорд».

"Конечно, я поддерживаю общение с Эди. Мы ведём открытый диалог, и он до сих пор не определился, чего хочет в следующем сезоне, но это нормально".

"Это непростой год, непростой сезон для него и для остального мира, поэтому ему всё ещё нужно время, чтобы принять решение".

"Уверен, в остатке сезона мы увидим хорошую версию Эдинсона. Он знает, что это самая важная часть сезона, в которой мы сражаемся за трофей Лиги Европы и доводим начатое до конца в лиге".

"Остаётся восемь матчей, и ты лишь думаешь о том, как финишируешь".

"У него позитивный настрой, и мы рады обладать им здесь. Он упорно работал над возвращением в форму, и теперь мы снова можем на него рассчитывать. Надеюсь, мы сможем положиться на него в следующие шесть или семь недель", — приводит слова Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров