Игало: Счастлив, что мой путь пересёкся с «Юнайтед»

13 апр 2021, 11:59 Maxforce
0 championat.com, skysports.com
Игало: Счастлив, что мой путь пересёкся с «Юнайтед»
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Одион Игало, ныне выступающий за «Аль-Шабаб», рассказал о временах выступления за манкунианцев.

"У меня не было возможности остаться в «Юнайтед», потому что я хотел больше игровой практики. В моём возрасте хочется играть, а не просто сидеть на скамейке запасных и не иметь шансов выходить на поле".

"Я не просто хотел быть в «Манчестер Юнайтед», получая зарплату — я хотел быть вовлечённым в достижение целей, поэтому я сказал своему агенту, что если поступит предложение, я обдумаю его и посмотрю, что лучше для меня. В итоге я это и сделал".

"Я так счастлив, что мой путь пересёкся с «Красными Дьяволами». «Манчестер Юнайтед» — это клуб, который я люблю всем сердцем, и это чувство останется со мной на всю оставшуюся жизнь, поэтому играть за манкунианцев было большой привилегией, которую я не принимаю как должное".

"Независимо от обстоятельств, которые привели меня к уходу, я всегда буду благодарен тренеру, моим товарищам по команде и болельщикам".

"У меня была возможность остаться в Премьер Лиге — «Вест Хэм» и «Вест Бромвич» были заинтересованы, это были хорошие предложения. Но я уже не думал об этом после того, как осуществил свою мечту, выступая за клуб, который поддерживал с детства".

"Я уехал из Китая только потому, что это был «Манчестер Юнайтед». Я отклонил все остальные предложения, потому что играть за «Юнайтед» всегда было моей мечтой".

"До этого я был близок к переходу в «Тоттенхэм». Мой агент позвонил мне и сказал, что они предложили те же условия, что были у меня в Китае, но как только я услышал об интересе «Юнайтед», то выбор был очевиден".

"Я не мог думать ни о чём другом, кроме как совершить переход в «Манчестер Юнайтед». Мне было необходимо урезать свою зарплату, но меня это не волновало, я просто хотел, чтобы трансфер скорее состоялся".

"Я хотел выступать за «Юнайтед». Это клуб мечты, и для меня всегда было привилегией играть на «Олд Траффорд»".

"Благодарен Богу за то, что мечта осуществилась. Каждый день я просыпаюсь и понимаю, что я бывших игрок «Манчестер Юнайтед» — я никогда не буду принимать это как должное".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров