Сульшер: Такого графика больше никогда не должно быть

12 май 2021, 11:23 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Такого графика больше никогда не должно быть
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча с «Лестером» (1:2) в 36-м туре Премьер Лиги.

"Мы слабо начали матч, но это ожидаемо, ведь времени на подготовку не было. Но после пропущенного гола нам было нечего терять, и мы играли очень хорошо. Я доволен".

"Матич — настоящий лидер, а Гринвуд выглядел как опытный профессионал, хотя ему лишь 19. У нас было мало времени на подготовку к игре, но на перерыв мы ушли довольными. А соперник забил после углового, вместо которого должно было быть вбрасывание из аута".

"Такого графика больше никогда не должно быть. Нельзя играть в четверг, потом в воскресенье, потом во вторник, потом снова в четверг. Это невозможно. Вот почему нам пришлось делать такие изменения в составе. Это неслыханно, и футболисты не могут как следует играть на таком уровне с таким календарем".

"Борьба за титул в следующем сезоне? Для того, чтобы навязать борьбу «Сити», нам нужно усилить состав. Поздравляю их — они провели фантастический сезон. Но я очень доволен своими парнями. До последних десяти дней сезона мы не давали «Сити» — лучшей команде Европы, как считается, — стать чемпионом. Мы хотим выйти на следующий уровень, и для этого нам надо совершить несколько шагов в части укрепления состава".

"Травма Магуайра? Ему сделали МРТ. Хорошая новость заключается в том, что перелома нет. Есть повреждение связок, но, надеюсь, мы ещё увидим его в этом сезоне. Надеюсь, он будет готов к финалу".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров