Сульшер: Не думаю, что Погба совершил фол

30 авг 2021, 13:18 Maxforce
0 sports.ru, manutd.com
Сульшер: Не думаю, что Погба совершил фол
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча 3-го тура Премьер Лиги с «Вулверхэмптоном» (1:0).

В начале голевой атаки «Юнайтед» Поль Погба в жёстком стыке отобрал мяч у хавбека соперников Рубена Невеша. После того, как Мэйсон Гринвуд забил, игроки «Вулверхэмптона» требовали отменить гол, однако мяч был засчитан.

На матче работала бригада арбитров во главе с Майком Дином.

"Мы довольны результатом. Обе команды могли победить. Какое-то время мы находились под давлением, но я считаю, что мы больше времени владели мячом. Это была не самая красивая игра, но за ней было интересно наблюдать. В обеих штрафных было напряжение. И стоит отметить, что болельщики команд показали всю свою страсть — наконец-то мы вернули свою игру, без болельщиков атмосфера отличалась".

"У соперника, возможно, было немного больше моментов, чем у нас. Сегодня нам не слишком хорошо удавалось создавать опасность у ворот соперника, но зато у нас был превосходный голкипер. После отдыха Давид вернулся полный решимости, желания и с огромным запасом энергии. Вы можете видеть это в нём, в работе, которую он выполняет каждый день. А двойное спасение после ударов Саисса — это было невероятно".

"На прошлой неделе я жаловался на судейство — такой теперь футбол", – сказал Сульшер. "Судьи хотят, чтобы матчи не прерывались, относятся к таким моментам более снисходительно".

"Я не думаю, что там был фол. Они оба боролись за мяч, и Погба совершил хороший отбор".

"Работа судей должна быть последовательной, но на то, чтобы найти верный подход, потребуется несколько недель. Перед матчем нам было сказано, что судья будет давать играть".

"Гринвуд забил особенный гол, учитывая угол атаки. Конечно, вратарь мог спасти свою команду, но всё произошло очень быстро. Этот парень особенный. У нас был разговор с Саутгейтом относительно Мэйсона и других игроков, но мы оба видим, что Мэйсон является топ-игроком для «Юнайтед» и сборной Англии. Ему хочется играть за свою страну, но я думаю, что сейчас ему важно сосредоточиться на игре за клуб. Уверен, что в конце концов он станет основным игроком в сборной".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров