Официально: Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

31 авг 2021, 14:19 Alex10
0 manutd.com
Официально: Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании 2-летнего контракта с Криштиану Роналду, который включает в себя опцию продления соглашения ещё на один год.

Роналду прокомментировал своё возвращение: "«Манчестер Юнайтед» — клуб, который всегда занимал особое место в моём сердце, и я был потрясён обилием сообщений, которые я получил с момента объявления о предстоящем трансфере".

"Мне не терпится снова сыграть на «Олд Траффорд» перед заполненными трибунами и снова увидеть наших болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после перерыва на матчи сборных и надеюсь, что впереди нас ждёт успешный сезон".

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: "У меня не хватит слов, чтобы описать Криштиану. Он не только великолепный игрок, но и потрясающий человек. Нужно быть особенным, чтобы иметь желание и способности играть на высочайшем уровне в течение такого длительного времени".

"Я не сомневаюсь, что он продолжит впечатлять всех нас, а его опыт будет очень важен для молодых игроков. Возвращение Роналду демонстрирует уникальную привлекательность клуба, и я очень рад, что он возвращается туда, где всё началось".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров