Фернандеш: Мы снова допустили ошибку, замедлив игру

3 окт 2021, 14:40 Maxforce
0 sports.ru
Фернандеш: Мы снова допустили ошибку, замедлив игру
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш высказался о матче против «Эвертона» в 7-м туре Премьер Лиги (1:1).

"Я думаю, это действительно сложно для нас. Думаю, мы хорошо играли в первом тайме, создали много моментов. Во втором тайме мы снова замедлились, снова совершили эту ошибку".

"Мы должны учиться, время пришло, потому что мы больше не можем допускать подобное. Мы делали это много раз, мы не должны сбавлять скорости, когда выигрываем. Мы должны ускорить игру, забить ещё один или два гола, а уже после этого снизить темп и заставить соперника бегать больше".

"Это был действительно плохой угловой в моём исполнении, мы недостаточно закрылись за пределами штрафной, не отобрали мяч, не сфолили... Много ошибок, начиная с моего углового".

"Мы должны учиться, потому что это происходит не первый раз. Мы должны сыграть лучше в следующий раз. Сейчас мы должны что-то сделать, что-то изменить, потому что что-то не работает, раз мы так много пропускаем на контратаках, и дело в нас — игроках на поле, а не в ком-либо ещё".

"Мы должны были сфолить, остановить игру, я должен лучше подавать угловые. Многое, многое мы должны делать лучше".

О начале сезона


"Недостаточно хорошее, конечно. У нас должно быть больше очков. Но мы находимся в этом положении, и теперь мы должны подумать о том, что мы должны сделать, начиная с этого момента и до конца сезона".

"У нас впереди ещё много игр, мы ничего не потеряли, мы должны продолжать бороться за всё", – сказал Фернандеш в интервью клубному телевидению «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров