Сульшер: Наша форма в последнее время оставляет желать лучшего

17 окт 2021, 14:39 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Наша форма в последнее время оставляет желать лучшего
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер пригрозил своим звёздам ротацией после поражения от «Лестера».

В субботу «Юнайтед» потерпел своё первое с января 2020 выездное поражение в Премьер Лиги, показав удручающую игру в обороне.

Сульшер признает, что, возможно, ошибся, выпустив едва залечившего травму Харри Магуайра. Также Оле грозится усадить некоторых игроков в запас.

"Наша форма в последнее время оставляет желать лучшего, мы потеряли слишком много очков, и нам нужно обратить на это внимание. Возможно, нам требуются перестановки".

"Именно я определяю состав, и у Харри Магуайра не было никаких осложнений. Если это не сработало, то это моя вина. Раз мы пропустили четыре гола, значит я принял плохое решение".

"Если вы посмотрите повторы, то увидите, что пропустили четыре необязательных гола. Своей игрой мы не заслужили продлить свою серию".

"У меня много хороших игроков, но когда отсутствуют игроки вроде Фреда и Эдинсона Кавани, тебе их не хватает. Я не ищу оправданий насчёт выставленного мной состава — я выпустил футболистов топ-уровня, но нам не удалось сыграть на своём уровне", — цитирует Сульшера Daily Express.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров