Сульшер: Это соперничество, которое стоит оберегать

24 окт 2021, 14:18 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Это соперничество, которое стоит оберегать
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высказался о соперничестве с «Ливерпулем».

"Это большое соперничество из-за истории двух клубов и количества титулов, которые мы выиграли. Это история, которая существует между двумя городами и двумя футбольными клубами. Это соперничество, которое стоит оберегать".

"Нужно признать, что «Ливерпуль» — это очень хорошая команда. И нужно удостовериться, что мы лучше".

"На протяжении четырёх последних лет «Ливерпуль» великолепен, и мы гонимся за ними. Но мы предприняли определенные шаги, и следующий — снова оказаться выше в таблице".

"Прошлый сезон — это история. Надеюсь, в этом сезоне мы выступим лучше".

Также норвежский специалист высказался о положении «Красных Дьяволов» в преддверии встречи: "В последнее время мы потеряли некоторое количество очков, и это нас не радует. Но нужно отталкиваться от того, что имеем, и улучшать наше положение. Мы не можем позволить себе терять время. Пускай сезон длинный, команды, с которыми мы соревнуемся, не станут терять много очков".

"Мы состязаемся на таком высоком уровне в Лиге Чемпионов и Премьер Лиге, что стоит потерять концентрацию — и тебя наказывают. Но я ожидаю, что в ближайшие месяцы мы прибавим".

"Роналду с нами лишь месяц, Джейдон Санчо — два, Рэшфорд только вернулся, Кавани тоже долго не было. Так что я думаю, что мы прибавим".

"Я однозначно жду, что мы станем играть лучше. Эдинсон Кавани и Криштиану Роналду — двое из лучших футболистов мира по игре в штрафной. Возможность поработать с такими игроками воодушевляет".

"Сейчас всё дело в поиске баланса. Например, важно то, насколько широко мы будем использовать поле, ведь у нас прекрасные вингеры и бомбардиры", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров