Сульшер: Я всегда буду стараться и сражаться

30 окт 2021, 13:35 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Я всегда буду стараться и сражаться
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что готов сражаться за сохранение своей работы.

Последние дни Сульшер и его команда переваривали домашнее поражение от «Ливерпуля». Однако Оле не опускает руки и надеется, что игроки поддержат его стремление исправить ситуацию с игрой и результатами.

"Будучи игроком здесь, я пережил ряд очень плохих моментов. У меня были неудачи и в качестве тренера. С момента, как я пришёл сюда тренировать, мы преодолели минимум два или три кризиса, и я лишь могу сказать, что всегда буду стараться и сражаться".

"Конечно, это была тяжёлая неделя. Нам нужно было осмыслить результат и игру против «Ливерпуля». То и другое было недостаточно хорошо, но футболисты должны уметь справляться с этим, поэтому мы и играем в футбол".

"Нужно думать о следующем матче, и когда ты выйдешь на следующий матч, постарайся решить проблемы, которые у тебя были раньше. Мы провели хорошую неделю на тренировочном поле".

Также Оле Гуннар Сульшер назвал "наглой ложью" историю о своём конфликте с полузащитником Полем Погба после матча против коллектива из Ливерпуля.

В той встрече Погба схлопотал красную карточку спустя 15 минут после своего выхода на замену, появилась информация, что Поль отказался разговаривать с Сульшером в раздевалке и даже приостановил все переговоры с клубом о новом контракте.

Погба отреагировал на это гневным сообщением в твиттере, и Сульшер полностью разделяет негодование своего подопечного.

"Я не читаю социальных сетей, но когда Поль подошёл ко мне злым..."

"Мы ожидаем, что нас будут критиковать. Признаю, наша игра была недостаточно хороша, и критика со всех сторон была ожидаема. Но мы не можем мириться с ложью и выдумкой. Поль подошёл ко мне, чтобы показать, что ему пришлось опубликовать в социальной сети".

"Мы как коллектив выше этого. Наша культура лучше, наша атмосфера лучше. Но когда мы сталкиваемся с наглой ложью, то должны взять и сказать об этом. Мнения и репортажи — это нормально, но не надо лгать насчёт моих игроков или меня".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров