Фернандеш публично поддержал Сульшера

6 ноя 2021, 11:27 Serhio
0 skysports.com
Фернандеш публично поддержал Сульшера
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш публично поддержал главного тренера команды Оле Гуннара Сульшера. Португалец считает, что специалиста несправедливо критикуют, поскольку футболисты тоже несут ответственность за результаты.

"Оле – замечательный человек. Думаю, все знают о его человеческих качествах. Нормально, что люди расстраиваются, поскольку результаты не всегда удовлетворительны, но винить одного тренера в этом слишком просто. На поле выходят футболисты. Именно мы должны делать свою работу лучше".

"В прошлом сезоне никто не ожидал, что мы финишируем на втором месте в Премьер Лиге. Это не тот результат, которого мы хотели, но в целом это был хороший сезон, учитывая то, что все думали о нас. Нам пророчили максимум место в топ-4, но мы оказались ближе всех к тому, чтобы навязать борьбу «Сити»".

"На мой взгляд, Оле очень хорошо делает свою работу. Команда стала лучше после того, как он присоединился к нам. Да, мы все еще теряем очки дома. В этом нет ничего хорошего, но это не только тренера вина", – сказал Фернандеш в интервью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров