Сульшер обещает Санчо больше игрового времени

6 ноя 2021, 15:17 Serhio
0 manutd.com
Сульшер обещает Санчо больше игрового времени
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер пообещал больше игрового времени вингеру Джейдону Санчо. Специалист рассчитывает на футболиста в долгосрочной перспективе и не сомневается в его качествах.

"Джейдон сыграет во многих матчах. Он будет становиться лучше. Возможно, в последних нескольких играх он страдал из-за схемы, которую мы использовали. Но мы не всегда будем играть по схеме 3-5-2".

"Вы увидите, что Джейдон сыграет во многих матчах и будет полезным для нас. Он знает, чего мы хотим от него, я с ним регулярно общаюсь. Всё будет хорошо. Мы знали о качествах Джейдона, когда подписывали его. Мы верим, что он станет одним из лучших нападающих на многие годы", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».

В текущем сезоне Санчо проводит на поле в среднем 43 минуты за матч. В настоящее время на счету 21-летнего вингера 12 поединков за манкунианцев во всех турнирах без результативных действий.

«Манчестер Юнайтед» подписал футболиста в июле 2021 года. Англичанин перешел к манкунианцам из дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составила 85 млн евро.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров