Невилл рассказал, в чём заключаются проблемы игроков «Манчестер Юнайтед»

8 ноя 2021, 19:15 Serhio
0 skysports.com
Невилл рассказал, в чём заключаются проблемы игроков «Манчестер Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал, в чем заключаются проблемы команды. Эксперт считает, что у футболистов проблемы с психологией.

"План «Юнайтед» заключается в том, чтобы оставаться с Оле Гуннаром Сульшером до конца сезона. Но это будет сложно, учитывая их большое отставание от лидеров турнирной таблицы уже после 11-ти туров".

"В прошлом сезоне, когда они поднялись с шестого на второе место в Премьер Лиге, им нужно было обыграть «Вильярреал» в финале Лиги Европы. Я возвращаюсь к этому, поскольку проигранные финалы оказывают большое влияние на футболистов. А если ты выигрываешь трофеи и получаешь медали, то становишься победителем. У тебя появляется соответствующий менталитет".

"Вылет «Юнайтед» из Кубка Лиги от «Вест Хэма» – большая проблема. Такого быть не должно, поскольку это трофей, который они могли выиграть. В чемпионате шансы практически потеряны. В Лиге Чемпионов всё тоже под большим вопросом из-за качества команд. Но Кубок Англии и Кубок лиги нельзя упускать. Вылет от «Вест Хэма» был действительно плохой ситуацией для клуба", – приводит слова Невилла Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров