Фердинанд призвал Сульшера покинуть «Юнайтед»

9 ноя 2021, 19:12 Serhio
0 independent.co.uk
Фердинанд призвал Сульшера покинуть «Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд призвал главного тренера команды Оле Гуннара Сульшера уйти в отставку. Он сомневается, что манкунианцы добьются положительных результатов под руководством норвежца.

"Мы начинали этот сезон с большими надеждами, учитывая трансферное окно, которое у нас было. Мы все думали, что пришло наше время. Оле нанимали, чтобы подвести нас к этому моменту. Его приглашали, чтобы сделать коллектив более сплочённым, привлечь новых игроков и бросить вызов лиге".

"Но сейчас я не вижу, за счет чего мы можем быть конкурентоспособными в лиге. Я каждую неделю смотрю на нашу команду и думаю, что происходит с ней в тактическом плане? Я не вижу ни философии, ни идентичности в игре «Манчестер Юнайтед». Игра команды приводит меня в замешательство".

"В глубине души я всегда немного скептически относился к назначению Сульшера. Я не был уверен, что он сделает нас чемпионами. Глядя на состав, который он собрал, и на то, что происходит по ходу сезона, я чувствую, что, наверное, пришло время передать эстафету кому-то другому. Оле мог бы уйти сейчас с высоко поднятой головой, потому что в его работе были и положительные моменты", – приводит слова Фердинанда The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров