Билеты на Лигу Чемпионов

Сезон 2018-19 Лиги Чемпионов УЕФА является 64-м в истории Европы под эгидой УЕФА, и 27 –м сезоном после того, так как он был переименован из Кубка европейских чемпионов в Лигу Чемпионов.


История Лиги Чемпионов вершится на Ваших глазах!


Финал будет сыгран на новом стадионе Атлетико Мадрид - Ванда Метрополитано, находящийся в столице Испании - Мадриде. Победители Лиги чемпионов УЕФА 2018–19 получат право играть против победителей Лиги Европы УЕФА 2018–19 в Суперкубке УЕФА 2019 года.


Данный сезон турнира является полностью уникальным еще в том плане, что впервые за всю истории с этапа 1/8 в соревновании использовалась система видео помощника судьи (VAR). Благодаря этому теперь любой спорный эпизод, в котором арбитр сомневается, будет решаться с помощью видеоповтора. Таким образом, вероятность ошибки со стороны судьи значительно снижается.


Еще одной причиной купить билеты на Лигу Чемпионов в этом уникальном сезоне является тот факт, что Реал Мадрид, который был действующим чемпионом, выиграв титул в течение трех сезонов подряд в 2015–16 , 2016–17 и 2017–18, был выбит из розыгрыша молодежью из амстердамского Аякса еще на стадии 1/8.


9 декабря 2016 года УЕФА утвердил план реформирования Лиги чемпионов УЕФА для цикла 2018–2021 годов, объявленный 26 августа 2016 года. В соответствии с новыми правилами, победители Лиги Европы УЕФА предыдущего сезона будут автоматически выходить в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Ранее они также выходили в раунд плей-офф, но переводились в групповой этап только в том случае, если место обладателя титула Лиги чемпионов освобождалось.


Между тем, четыре лучших команды из лиг четырех национальных рейтинговых ассоциаций, входящих в список коэффициентов УЕФА для стран Европы, также будут автоматически участвовать в групповом этапе. Только шесть команд пройдут в групповой этап с помощью квалификационных раундов, по сравнению с десятью в предыдущем сезоне.


Только лучшие билеты на футбол доступны прямо сейчас!


Лига Чемпионов является настолько популярным турниром, что билеты на матчи, начиная со стадии 1/8 финала, достаточно сложно достать в свободном доступе. Специалисты нашей компании смогут не только приобрести для Вас и Ваших близких билеты на футбол самого престижного европейского турнира, но и качественно организуют Ваш досуг.


Обратившись к нам, Вы сможете просто наслаждаться днями, проведенными в старинных городах Европы, на легендарных стадионах и исторических местах, а мы возьмем на себя все остальные хлопоты.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров