МакТоминей под вопросом на матч против «Уотфорда»

14 ноя 2021, 19:14 Serhio
0 skysports.com
МакТоминей под вопросом на матч против «Уотфорда»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт МакТоминей пропустит матч сборной Шотландии против Дании в рамках 10-го тура квалификации Чемпионата Мира-2022, который состоится 15 ноября. Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на главного тренера шотландской сборной Стива Кларка.

Специалист заявил, что МакТоминей не успеет восстановиться после болезни к предстоящему поединку. По этой же причине он пропустил матч против Молдовы. Таким образом, футболист не сможет помочь своей национальной команде в обоих ноябрьских матчах.

Вместе с тем МакТоминей находится под вопросом и на поединок «Манчестер Юнайтед» против «Уотфорда», который состоится 20 ноября. Всего на счету 24-летнего хавбека в текущем сезоне 12 матчей во всех турнирах без результативных действий.

Отметим, что поединок против «Уотфорда» могут пропустить также защитник Люк Шоу, вингер Маркус Рэшфорд и форвард Эдинсон Кавани. Все три игрока не поехали в свои сборные из-за проблем со здоровьем. Кроме того, у защитника Рафаэля Варана серьёзное повреждение. У хавбека Поля Погба – травма и дисквалификация.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров