Честный каппер Виталий Галущак

В интернете можно встретить очень много капперов, предлагающих купить у них прогнозы на спорт. К сожалению, немало среди них мошенников, которые просто берут деньги и потом игнорируют покупателей. Либо они могут обманывать вас каким-то другим способом. Но есть среди профессиональных прогнозистов и честные капперы, которые действительно хотят помочь вам заработать деньги ставками на спорт. Один из таких честных прогнозистов – каппер Виталий Галушак, предлагающий прогнозы на спорт каждый день.


Что предлагает каппер Виталий Галущак


Этот прогнозист занимается беттингом уже более 15 лет, имея большой опыт работы журналистом в спортивных СМИ. Каждый день он предлагает бесплатные прогнозы на спорт в своем сообществе ВКонтакте и на канале в Телеграме. Обычно дается по 1 бесплатному прогнозу на футбол и теннис с коэффициентами от 1,50 и выше. Важно отметить, что прогнозы остаются в пабликах навсегда, то есть их не удаляют, если ставка не зашла. Но обычно прогнозы все-таки заходят, процент их проходимости довольно высокий – до 80%. Благодаря такой эффективности даже при не очень высоких коэффициентах только на бесплатных прогнозах от Виталия Галущака можно получить хороший доход беттингом.


Также этот каппер предлагает платные прогнозы на футбол и теннис поштучно или в рамках подписки на неделю - месяц. Один ординар с коэффициентом от 1.70 и выше стоит 300 рублей, за экспресс с коэффициентом от 2.00 придется заплатить 600 рублей. Но выгоднее покупать подписку, так как в нее входит по 1-2 экспресса и 4-8 ординаров каждый день. И стоимость подписки равна 2500 рублей в неделю, 8000 рублей в месяц. Это намного выгоднее, чем покупать прогнозы поштучно, в том числе и по причине высокой проходимости прогнозов.


Иногда даются объявления о возможности купить прогнозы или подписку со скидкой. Обычно это делается в первый день недели или в первое число месяца, но могут быть специальные предложения и в другое время. В такие дни вы можете сэкономить до 50%, покупая прогнозы на спорт у Виталия Галущака.


Можно ли доверять капперу Виталию Галущаку


Этот аналитик не обещает 100% выигрыш и честно рассказывает о своих неудачах, если они случаются. Также он никогда не рекламирует ни букмекеров, ни какие-то мошеннические ресурсы. Каппер Виталий Галущак ведет честную деятельность, действительно хорошо разбираясь в спорте. Безусловно, этот аналитик заслуживает доверия.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров