Далот: Я два года боролся со своим телом

15 ноя 2021, 15:25 Serhio
0 telegraph.co.uk
Далот: Я два года боролся со своим телом
Защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот рассказал о сложных периодах своей карьеры. Португальцу было сложно выступать на высоком уровне из-за повреждений.

"Я два года боролся со своим телом. Моё тело менялось, у меня были травмы. Но мне нужно было держаться на одном уровне с другими игроками в плане физической подготовки".

"Как только я адаптировался в «Юнайтед», случилась травма. Вернувшись, я увидел, что команда интенсивно тренируется, регулярно проводит матчи. Наверное, я переусердствовал на тренировках и моё тело не очень хорошо на это реагировало".

"Вот почему прошлый сезон был очень важным для меня. Я чувствовал позитивные изменения в моём теле. Время, которое я провёл в «Милане», было идеальным для того чтобы обрести прежнюю форму и вернуться в «Юнайтед» на этот сезон".

"Я хотел остаться здесь, сражаться за своё место на поле и быть важным игроком для команды. Я хотел остаться здесь и клуб мне доверился. Я сконцентрирован только на том, чтобы играть важную роль в этой команде", – сказал футболист в интервью The Telegraph.

Напомним, в прошлом сезоне Далот выступал за «Милан» на правах аренды. В текущей кампании 22-летний фулбек сыграл шесть матчей за «Юнайтед» во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров