Кин назвал футболиста, который может улучшить игру «Юнайтед»

16 ноя 2021, 11:16 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Кин назвал футболиста, который может улучшить игру «Юнайтед»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин назвал футболиста, который может улучшить игру команды. Этим игроком является хавбек дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем.

"У этого парня устрашающий потенциал. Он каждую неделю играет на высоком уровне за топ-клуб. Недавно я видел его в матче Лиги чемпионов. Он делал такие передачи, которых, как я полагал, ещё нет в его арсенале. Он хорошего роста и выглядит сильным, мощным футболистом. У этого парня большой потенциал", – приводит слова Кина Manchester Evening News.

Беллингем мог перейти в «Манчестер Юнайтед» летом 2020 года. Ещё будучи игроком «Бирмингема», воспитанником которого он является, Джуд побывал на тренировочной базе манкунианцев. Англичанин тогда определялся с новым клубом.

В итоге, выбор футболиста пал на «Боруссию», которая выкупила его у «синих» за 23 млн евро. Кин считает, что «Юнайтед» снова должен побороться за Беллингема.

В текущем сезоне 18-летний хавбек сыграл 18 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 3 гола и 7 результативных передач. Его контракт с немецким клубом рассчитан до июня 2025 года.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров