Фердинанд назвал подходящего тренера для «Юнайтед»

16 ноя 2021, 19:14 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Фердинанд назвал подходящего тренера для «Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд назвал наиболее подходящего тренера для команды. Англичанин считает, что идеальным вариантом для манкунианцев мог бы стать наставник «Аякса» Эрик тен Хаг.

"Чтобы работать тренером в большом клубе, ты должен уметь управлять раздевалкой, в которой полно разных личностей со своими характерами и эго. Это обязательное умение для любого тренера".

"Я не знаю лично Эрика тен Хага, но он великолепно работает в «Аяксе», а ведь это немаленький клуб. Это самый большой клуб Нидерландов. Да, между «Аяксом» и «Манчестер Юнайтед» есть отличия, но это большой клуб, в котором от него каждый день ждут побед. Ему не привыкать к такому давлению, и он был бы готов к этому, если бы возглавил «Юнайтед»".

"Каждый, кто приходит в большой клуб, должен уметь работать с людьми. В этом и заключается искусство топового тренера. Очевидно, что ты должен быть хорошим тактиком, но ежедневная мотивация людей на достижение целей – огромная часть тренерской работы", – приводит слова Фердинанда Manchester Evening News.

Не так давно британские СМИ писали, что манкунианцы интересовались тен Хагом. По слухам, представители «Юнайтед» контактировали со специалистом, но получили отказ. Голландец не захотел покидать Амстердам.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров