The Telegraph: Вудворд поддерживает Сульшера

18 ноя 2021, 15:18 Serhio
0 telegraph.co.uk
The Telegraph: Вудворд поддерживает Сульшера
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд поддерживает главного тренера команды Оле Гуннара Сульшера, сообщает The Telegraph.

В руководстве клуба и совете директоров нет единого мнения о будущем норвежца. Однако поддержка со стороны Вудворда практически гарантирует специалисту продолжение работы с командой.

То же самое ранее утверждал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл. Он выразил уверенность в том, что Сульшеру не будет грозить увольнение до тех пор, пока функционер остаётся на своем посту. Однако Вудворд покинет свою должность в конце текущего года. Тогда будущее норвежца в «Юнайтед» окажется под угрозой.

Манкунианцы уже сейчас интересуются другими тренерами, но пока никто из них не согласился возглавить команду посреди сезона. По слухам, представители «Юнайтед» контактировали с Эриком тен Хагом, Бренданом Роджерсом и Зинедином Зиданом, но никто из них не дал манкунианцам положительный ответ. Антонио Конте был согласен принять команду посреди сезона, но специалиста перехватил «Тоттенхэм».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров