BBC: Будущее Лингарда в «Юнайтед» под вопросом

19 ноя 2021, 11:11 Serhio
0 bbc.com
BBC: Будущее Лингарда в «Юнайтед» под вопросом
Будущее полузащитника Джесси Лингарда в «Манчестер Юнайтед» находится под вопросом, сообщает BBC Sport. По данным источника, переговоры о продлении контракта между сторонами провалились.

Действующее соглашение футболиста с манкунианцами рассчитано до конца текущего сезона. Главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ранее подтверждал, что клуб ведет переговоры с игроком о продлении контракта. Однако дело не только в деньгах и длительности договора, но также и в игровом времени.

Вторую половину прошлого сезона Лингард провел в составе «Вест Хэма» на правах аренды. Хавбек сыграл 16 матчей за «молотобойцев», забил 9 голов, отдал 5 результативных передач и помог им квалифицироваться в Лигу Европы. «Вест Хэм» хотел сохранить игрока, на которого претендовали еще пять клубов. Однако Сульшер сказал футболисту, что рассчитывает на него, и тот вернулся в «Юнайтед».

Ситуация снова складывается для Джесси не лучшим образом. В текущем сезоне Премьер Лиги 28-летний хавбек провел на поле суммарно только 63 минуты. Отсутствие игрового времени разочаровывает Лингарда, поэтому он и не спешит продлевать контракт. Футболист снова рассматривает вариант с уходом из родного клуба – на этот раз уже окончательно.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров