СМИ назвали троих игроков «Юнайтед», которым нужно уйти в аренду

19 ноя 2021, 15:15 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
СМИ назвали троих игроков «Юнайтед», которым нужно уйти в аренду
Manchester Evening News обозначил троих игроков «Манчестер Юнайтед», которым нужно уйти в аренду в январе. В свой список издание включило голкипера Дина Хендерсона, вингера Амада Диалло и полузащитника Донни ван де Бека. Все три футболиста получают мало игрового времени.

Хендерсон в текущем сезоне ни разу не выходил на поле в рамках Премьер Лиги. Давид де Хеа вернул себе статус первого номера, что поставило воспитанника «Юнайтед» в затруднительное положение. В нынешней кампании на счету Дина только один поединок в Кубке Лиги и два матча за молодёжную команду манкунианцев.

У ван де Бека похожая ситуация. В текущем сезоне хавбек принял участие только в двух матчах Премьер Лиги, проведя на поле суммарно 16 минут. На счету голландца также 48 минут в двух матчах Лиги Чемпионов. По слухам, футболист сам хочет уйти в аренду, поскольку нынешняя ситуация его не устраивает.

На Диалло в «Юнайтед» возлагают большие надежды, однако ивуарийца нечасто привлекают к играм за первую команду. В текущем сезоне он ещё не играл за основу. На счету молодого вингера в нынешней кампании пока только два матча за «молодёжку», но при этом два гола и одна результативная передача.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров