Сульшер: Это большое испытание для клуба

20 ноя 2021, 22:05 Serhio
0 bbc.com
Сульшер: Это большое испытание для клуба
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал результаты матча 12-го тура Премьер Лиги против «Уотфорда». Манкунианцы уступили на выезде со счетом 1:4.

"Нет смыла много говорить. В первом тайме мы вообще ничего не могли сделать. Мы проигрывали борьбу и позволяли соперникам слишком легко входить в нашу штрафную площадь. Это дорого обходится в матче против команды, хорошо готовой в физическом плане. Мы также не владели мячом".

"Второй тайм прошёл гораздо лучше. Они создали пять или шесть моментов, но и мы начали подниматься вверх. Хотя отыграть сразу несколько мячей в Премьер Лиге невозможно".

"Первый тайм был очень, очень плохим. Должен сказать, что мы все были удивлены этим. Игроки «Юнайтед» – хорошие парни, они большие профессионалы. Но когда всё идет против тебя, сложно играть с таким психологическим барьером".

"Во втором тайме мы сыграли лучше. Нам нечего было терять: мы забил гол, создали много моментов, но этого было недостаточно. Это определённо большой вызов для клуба и всех, кто его окружает", – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 23 ноября на выезде против «Вильярреала» в рамках Лиги Чемпионов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров