Сульшер: Пришла пора отойти в сторону

22 ноя 2021, 11:14 Serhio
0 manutd.com
Сульшер: Пришла пора отойти в сторону
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер попрощался с командой и болельщиками после увольнения.

"Прежде всего я хочу поблагодарить совет директоров и владельцев за предоставленную мне возможность. Такая возможность даётся не каждому, а у меня она была. Для меня является честью и привилегией то, что мне доверили возглавить клуб. Очень надеюсь, что я оставляю его в лучшем состоянии, чем было тогда, когда я пришёл".

"Это была одна из тех возможностей, о которых мечтаешь всю жизнь. Когда ты был сначала игроком, а потом тренером резервной команды, единственное, о чем оставалось мечтать, – это возглавить основную команду. И я это сделал".

"Мне было приятно находиться здесь с первой и до последней минуты. За это я должен поблагодарить игроков, поскольку с тех пор, как я пришёл, они всегда были замечательными людьми. Кто-то приходил, кто-то уходил, но они всегда были хорошей компанией, с которой было приятно работать".

"Думаю, каждый знает, что я отдавал всё за этот клуб. Этот клуб значит для меня всё. Что касается болельщиков, они были потрясающими с первого и до последнего дня. Мы ещё увидимся снова".

"Я хотел вывести нас на новый уровень, чтобы мы были конкурентоспособными в лиге и выигрывали трофеи. К сожалению, я не смог достичь нужных нам результатов. Пришла пора мне отойти в сторону", – сказал специалист в комментарии официальному сайту «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров