Sky Sports: Почеттино – главный кандидат на пост наставника «Юнайтед»

22 ноя 2021, 15:10 Serhio
0 skysports.com
Sky Sports: Почеттино – главный кандидат на пост наставника «Юнайтед»
Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино является основным кандидатом на пост наставника «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Sky Sports.

По данным источника, аргентинец является приоритетным вариантом для руководства «Юнайтед». Манкунианцы хотят назначить Почеттино летом, чтобы он успел провести предсезонную подготовку с командой.

До конца текущего сезона возглавлять «Юнайтед» будет временный тренер. В матче против «Вильярреала», который состоится 23 ноября, руководить, командой, скорее всего, будет Майкл Каррик.

В Англии считают, что Почеттино согласится на переход из «ПСЖ» в «Манчестер Юнайтед». По данным различных СМИ, аргентинца далеко не всё устраивает в Париже. К тому же, специалист ранее заявлял о желании вернуться в Премьер Лигу.

Испанские СМИ добавляют, что манкунианцы ранее обращались к экс-наставнику мадридского «Реала» Зинедину Зидану. Француз отказался от работы в «Юнайтед» по семейным причинам. Жена специалиста не захотела ехать в Англию. Зидан, возможно, возглавит «ПСЖ», если Почеттино вернется в Премьер Лигу.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров