Каррик: Парни будут готовы к матчу против «Вильярреала»

22 ноя 2021, 19:22 Serhio
0 manutd.com
Каррик: Парни будут готовы к матчу против «Вильярреала»
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик рассказал о подготовке команды к матчу 5-го тура Лиги Чемпионов против «Вильярреала». Это будет первый поединок манкунианцев после увольнения Оле Гуннара Сульшера.

"Футбол есть футбол. Нам нужно готовиться к большой игре. Возглавлять команду – привилегия для меня. Я понимаю всю ответственность, которая возлагается на меня вместе с этим назначением. Сейчас главное – переключить наше внимание на предстоящий матч".

"Мы с нетерпением ждем эту игру, подходим к ней с положительным настроем и отношением. Парни будут готовы к этому матчу. Это будет большая игра. Я буду делать свою работу, как умею. Это будет фантастический матч, в котором мы пройдем проверку на прочность, но мы настроены позитивно. Я с нетерпением жду это противостояние".

"Что касается длительности моей работы, я знаю только то, что должен подготовить команду к этой игре. Я очень хорошо знаю клуб. Он долгое время является частью моей жизни. Я не слишком уверен в том, сколько проведу матчей во главе команды. Это не занимает мои мысли. Я сфокусирован только на предстоящем матче и чётко представляю, как мы должны в нём действовать", – приводит слова специалиста официальный сайт манкунианцев.

Матч «Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 23 ноября.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров