Каррик: Эта победа для Оле

24 ноя 2021, 11:15 Serhio
0 manutd.com
Каррик: Эта победа для Оле
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик прокомментировал итоги матча пятого тура Лиги Чемпионов против «Вильярреала». Манкунианцы одержали выездную победу со счетом 2:0 и гарантировали себе выход в 1/8 финала турнира.

"Этот матч много для нас значит. Это была тяжелая игра. У соперника хорошая команда. Они хорошо проверяли нас, хорошо действовали с мячом и заставляли нас действовать на пределе в обороне. Иногда мы действовали хорошо, иногда они заставляли нас окапываться у нашей штрафной площади, но, думаю, по мере развития игры мы становились лучше".

"Будем честны, я не думаю, что мы ехали показывать красивый футбол. Когда вы страдаете из-за неудачных результатов и находитесь не в лучшей форме, нелегко всё изменить за одно мгновение. Но нам нужно было проявить характер. Мы должны были собраться и сражаться".

"Думаю, замены оказали большое влияние. Важно, что мы сохранили ворота в неприкосновенности. Давид де Хеа сделал несколько сэйвов и удерживал нас в игре, когда это было необходимо. Это была потрясающая ночь для клуба и для игроков. Выйти в плей-офф Лиги Чемпионов – невероятно. Эта победа для Оле", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров