Скоулз назвал позорным выбор нападающих в «Юнайтед»

25 ноя 2021, 11:14 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Скоулз назвал позорным выбор нападающих в «Юнайтед»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал клуб за выбор нападающих. Экс-футболист считает позорным то, что манкунианцы делают ставку на возрастных форвардов.

"Двум нашим лучшим нападающим 36 лет и 34 года. И это игроки «Манчестер Юнайтед». Это позорно. Как так произошло, я никогда не узнаю. У нас нападающие, достигая 30-летнего возраста, должны думать о том, что скоро им, вероятно, придётся уйти".

"Я никогда не думал, что «Юнайтед» выиграет лигу с нынешним составом. Но я думал, что они будут намного лучше, чем сейчас. Вы всерьёз на что-то рассчитываете с 34 и 36-летними игроками? У вас нет шансов", – приводит слова Скоулза Manchester Evening News.

Криштиану Роналду сейчас 36 лет. Португалец проводит первый сезон после возвращения на «Олд Траффорд». В нынешней кампании на его счету 15 матчей во всех турнирах, 10 голов и две результативные передачи.

Эдинсону Кавани 34 года. Он выступает за «Юнайтед» с октября 2020 года. В текущем сезоне уругваец сыграл восемь матчей во всех турнирах и забил один гол.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров