Известны кадровые потери «Юнайтед» и «Челси» на матч

27 ноя 2021, 11:08 Serhio
0 skysports.com
Известны кадровые потери «Юнайтед» и «Челси» на матч
Как минимум три игрока «Манчестер Юнайтед» пропустят матч 13-го тура Премьер Лиги против «Челси», сообщает Sky Sports. Защитник Рафаэль Варан и хавбек Поль Погба остаются в лазарете. Предстоящий поединок пропустит также капитан манкунианцев Харри Магуайр. Защитник дисквалифицирован из-за красной карточки, полученной в игре против «Уотфорда».

Еще три игрока «Юнайтед» остаются под вопросом. Защитник Люк Шоу никак не может восстановиться после травмы головы, полученной ещё до международной паузы. То же самое касается форварда Эдинсона Кавани, у которого давняя проблема с сухожильем. Кроме того, в поединке против «Вильярреала» получил повреждение полузащитник Фред. Он тоже под вопросом на ближайший матч.

Со стороны «Челси» поединок против «Юнайтед» пропустят защитник Бен Чилуэлл и хавбек Матео Ковачич. Полузащитник Н’Голо Канте получил повреждение в матче против «Ювентуса» и остаётся под вопросом. Форвард Ромелу Лукаку вернулся в строй после травмы. Однако наставник «синих» Томас Тухель сомневается, что бельгиец выйдет на поле в стартовом составе.

Матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед» состоится 28 ноября в Лондоне.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров