Официально: Рангник возглавил «Манчестер Юнайтед»

29 ноя 2021, 15:07 Serhio
0 manutd.com
Официально: Рангник возглавил «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» объявил на официальном сайте о назначении Ральфа Рангника на должность временного главного тренера. Стороны подписали контракт до конца текущего сезона. После этого специалист останется в клубе ещё на два года в качестве консультанта.

Последним местом работы Рангника был московский «Локомотив», где он занимал должность руководителя по спортивному развитию. На протяжении тренерской карьеры специалист возглавлял немецкие клубы «РБ Лейпциг», «Шальке», «Хоффенхайм», «Ганновер», «Штутгарт» и «Ульм».

Майкл Каррик, возглавлявший «Юнайтед» в двух последних матчах, останется во главе команды до тех пор, пока не будет готова виза для Рангника.

"Я очень рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и сосредоточен на том, чтобы сделать этот сезон успешным для клуба. В составе команды много талантов. В ней отлично сочетаются молодость и опыт".

"Все мои усилия в ближайшие шесть месяцев будут направлены на то, чтобы помочь этим игрокам реализовать их потенциал, как в личном, так и в командном плане, что ещё важнее. Кроме того, я с нетерпением жду возможности, чтобы поддерживать клуб на долгосрочной основе в качестве консультанта", – приводит слова Рангника официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров