Кин раскритиковал игроков «Манчестер Юнайтед»

29 ноя 2021, 19:11 Serhio
0 skysports.com
Кин раскритиковал игроков «Манчестер Юнайтед»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игроков команды за плохое отношение к делу. Ирландец считает, что из-за футболистов лишился работы Оле Гуннар Сульшер.

"Игроки «Юнайтед» талантливы. Но они не работают так усердно, как футболисты тех трёх команд, которые лидируют в турнирной таблице. Рэшфорд говорил, что игроки должны взять на себя ответственность за плохие результаты, но они этого не сделали. А сейчас уже поздно, ущерб уже нанесён".

"Я не знаю, что происходит на тренировках, но всё выглядит так, будто они недостаточно усердно работают. Они выглядят как роботы, когда дают интервью. Возможно, Оле был слишком дружелюбен с ними, поскольку эти парни сделали то, что я и предсказывал, – они бросили его под автобус".

"В составе «Манчестер Юнайтед» есть талантливые игроки, особенно в плане владения мячом. Но эти футболисты не бегут, не работают, как команда, они действуют индивидуально. Этого недостаточно для того, чтобы выигрывать титулы. Роналду, Фернандеш и Погба останавливаются, когда теряют мяч. Они должны лучше играть в отборе", – приводит слова Кина Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров